Прошел кураторский час, посвященный теме противодействия коррупции

24 февраля 2021 года в Казахской национальной консерватории им.Курмангазы прошел кураторский час в онлайн через платформу ZOOM и традиционном формате. В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета по противодействию коррупции консерватории Олексенко И. В. и председатель студенческого клуба «Sanaly urpaq» Аширова А. М., проректор по воспитательной и социальной работе Ешмуханов М. А., также сотрудники отдела по работе со студентами и выпускниками.

Основная задача кураторского часа - профилактика коррупционных проявлений в деятельности вузов РК, определение путей и проблем их решения.

На встрече руководство консерватории дало исчерпывающие ответы на вопросы студентов и выразило готовность в оказании методической помощи в деле формирования антикоррупционного мировоззрения студенческой молодежи. Также студентам был продемонстрирован видеоролик, посвященный теме противодействия коррупции.

вернуться в альбомы