Menu

Председатель Агентства РК по противодействию коррупции Алик Шпекбаев провел онлайн встречу

Сегодня 05.02.2021 года, прошла конференция на платформе ZOOM, в которой участвовали: председатель агенства Республики Казахстан по противодействию коррупции Шпекбаев А.Ж., акимы районов города Алматы, представители проектного офиса «Адалдық алаңы» Министерства культуры и спорта РК., руководитель проектного офиса «Sanaly yrpaq» Токушев К.А. и представители проектного офиса «IZGILIK ELSHISI», а также участвовали ректора и проректора ВУЗов города Алматы. От консерватории участвовали: проректор по воспитательной и социальной работе Ешмуханов М.А., председатель общественного совета по противодействию коррупции, заведующий кафедрой Общего фортепиано Олексенко И.В., члены совета Азубаев К.М. и Аширова А.М.
На сегодняшнем мероприятие презентовали выполненную работу по противодействию коррупций за 2020 год и поставили новые задачи на 2021 год, определили методические предложения и содействия в работе студенческих и преподавательских, общественных организаций. Было отмечено, что сейчас одной из самых главных задачей является рассмотрение предложения по осуществлению антикоррупционного аудита. Планируется проведение ряда мероприятий, вебинаров, встреч и.т.д.
В конце встречи председатель агенства Республики Казахстан по противодействию коррупции Шпекбаев А.Ж. и руководители Республиканских проектных офисов выразили признательность за проделанную работу и пожелали дальнейших успехов в работе.
вернуться в альбомы