Прошел кураторский час на тему: «Горизонты обновления»

жаңа.png

14 сентября в большом концертном зале имени Е.Рахмадиева прошел кураторский час с участием проректора по воспитательной и социальной работе Ешмуханова Мухамбета Ашхатовича со студентами консерватории на тему: «Горизонты обновления».

Спикерами кураторского часа выступили заведующая кафедрой «Социально-гуманитарных дисциплин», доктор философских наук Каирбекова Алима Гафуовна и преподаватели кафедры «Социально-гуманитарных дисциплин» – кандидат философских наук Сатыбалдина Тамара Мухамедьяровна, кандидат исторических наук Айдос Токтагул Мынжанович и магистр гуманитарных наук Матжанова Карлыгаш Кокенаевна. Спикеры кураторского часа выступили с докладам и по Посланию Президента РК Касым-Жомарта Кемелевича Токаева народу Казахстана от 1 сентября 2022 года. В ходе кураторского часа были заданы и другие волнующие студентов вопросы, на которые ответил и проинформировал проректор по воспитательной и социальной работе Мухамбет Ашхатович.

вернуться в альбомы