Пройдет Круглый стол «Развитие музыкальной индустрии после пандемии COVID-19: опыт Великобритании и Казахстана»

30 июня 2022 г. в 14:00 (время г. Нур-Султан) пройдет Круглый стол «Развитие музыкальной индустрии после пандемии COVID-19: опыт Великобритании и Казахстана», организованный в рамках Программы Высшего Образования Creative Spark в Казахстане.

Центр евроазиатских исследований, Бизнес-школа Хенли, Университета Рединга (Великобритания), Казахско-Британский Технический Университет (КБТУ) и Казахская Национальная Консерватория имени Курмангазы (Казахстан) организовывают круглый стол при поддержке програмы Creative Spark от Британского Совета.

Основная цель круглого стола  -  найти эффективные пути для реализации результатов исследования о влиянии Пандемии Covid-19 на креативные индустрии с целью поддержки представителей музыкальной индустрии Казахстана.

В состав спикеров  вошли доктора PhD и докторанты ведущих ВУЗов Казахстана и Великобритании, а также профессионалы в сфере исполнительского мастерства и арт-менеджерской деятельности из Казахстана и Великбритании: Елена Калюжнова, профессор университета Рединга; Олена Хлыстова, докторант PhD университета Рединга; Кешубаева Динара, магистр искусствоведческих наук КНК им. Курмангазы; Имае Асель, докторант PhD КНК им. Курмангазы; Кайсар Сарыбаев, эксперт по креативным индустриям; Ержан Жаменкеев, доктор PhD, художественный руководитель и участник ансамбля «Хассак»; Бекмұханбет Бауыржан, магистр искусствоведения, директор продюсерского центра "SNECC  Entertainment", солист этно-фольклорного ансамбля "Turan", композитор; Ричард Михан, композитор, аранжировщик; Бенджамин Лейкер, профессор, эксперт журнала Forbes.

Справка: Исследовательская программа Сreative Spark (British Council) включает в себя изучение социального и экономического воздействия пандемии COVID-19 на музыкальную индустрию в Казахстане.
Дата и время: 30 июня, 14:00 (время г. Нур-Султан)
Формат: онлайн (MS Teams). Ссылка: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join
Контакт для справок: dinara.keshubayeva.75@mail.ru

Для участия в конференции пройдите по ссылке:
вернуться в альбомы