I Международный мастер-класс (скрипка) в рамках III Международного фестиваля "Camerata Tempo"

очное расписание дней мастер-классов (обновляется накануне следующего дня мастер-классов)

Расписание мастер классов - 03.02.2019

Расписание мастер классов - 04.02.2019

Расписание мастер классов - 05.02.2019

Расписание мастер классов - 06.02.2019

Ансамбль классической музыки «Камерата Казахстана» и Казахская национальная консерватория им.Курмангазы представляют совместный проект «Международный мастер-класс» (скрипка) с участием профессоров из Швейцарии:

П.Верников.JPG                                С.Макарова.JPG

Павел Верников
                                                               Светлана Макарова
- профессор Венской консерватории                                                               - лауреат международных конкурсов,
и швейцарской Высшей школы музыки.
профессор Лозанской  Высшей школы музыки.

Ш.Мусахан.jpg                       Я.Озолина.jpg

Шернияз Мусахан
Яна Озолина
- лауреат международных конкурсов,                                                              - лауреат международных конкурсов,
создатель и художественный руководитель                                                   доцент Базельской консерватории.
оркестра камерной музыки «Young Eurasian Soloists».

Участники мастер-классов:

- Alumine Temis Barrutia (Аргентина),
- Marie-Sophie Baumgartner (Швейцария),
- James Warren (Ирландия),
- Sayaka Nakajima (Япония),
- Vaigaile Dainaciute (Литва),
- Anastasia Pentina (Россия),
- Christa - Maria Stangorra (Германия),
- Yuliia Van (Южная Корея),
- Иван Смирнов (Россия),
- Aleksandra Khmara (Украина),
- Сезим Дуйшенбаева (Казахстан),
- Айдана Шильдебаева (Казахстан),
- Жалгасбек Рысберды (Казахстан),
- Арайлым Өсербек (Казахстан).

На протяжении недели в аудиториях и залах Казахской национальной консерватории им.Курмангазы пройдут мастер-классы с профессорами из Швейцарии, мастер-классы в сопровождении ансамбля классической музыки «Камерата Казахстана», концерты, как самих профессоров, так и лучших скрипачей-участников мастер-классов.