СПИСОК ДОКУМЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ В ДОКТОРАНТУРУ
В докторантуру принимаются лица, имеющие степень «Магистр искусствоведческих наук» и стаж работы не менее 9 (девяти) месяцев.
В случае поступления с одной специальности магистратуры на другую специальность докторантуры, вузом определяется перечень пререквизитов, необходимых для освоения соответствующей образовательной программы докторантуры.
Пререквизиты осваиваются на платной основе. Срок освоения пререквизитов – до начала обучения.
Лица, поступающие в докторантуру, подают в Приёмную комиссию Консерватории следующие документы:
· заявление на имя ректора (Приложение 1 из Правил приема);
· документ об образовании с приложением (подлинник);
· документ, удостоверяющий личность (требуется для идентификации личности);
· оригинал международного сертификата, подтверждающего сдачу теста на владение иностранным языком согласно пункту 22 настоящих Правил;
· оригинал официального сертификата о сдаче экзамена по государственному языку (КАЗТЕСТ), выданный НЦТ;
· медицинскую документацию по форме 075/у в электронном формате, утвержденную приказом № ҚР ДСМ-175/2020).
В случаях осуществления ограничительных мероприятий, введения чрезвычайного положения, возникновения чрезвычайных ситуаций социального, природного и техногенного характера на определенной территории предоставляют непосредственно в организации образования медицинскую справку по мере снятия данных мероприятий;
· шесть фотографий размером 3x4 сантиметра;
· личный листок по учету кадров или иной документ, подтверждающий трудовую деятельность, заверенный кадровой службой по месту работы;
· научно-творческое портфолио за последние 3 календарных года, план исследования; (Приложение 4 из Правил приема);
· реферат по теме будущей докторской диссертации, в соответствии с требованиями (Приложение 5 из Правил приема);
· список произведений, выносимых на экзамен (для исполнителей);
· скоросшиватель (бумажный, обычный), конверт средний, 6 файлов.
Вместе с копиями документов, указанных в настоящем пункте, предоставляется оригинал для сверки. После проведения сверки оригиналы возвращаются.
При предоставлении неполного перечня документов Приёмная комиссия не принимает документы от поступающих.