Эразмус+ объявляет набор студентов

dY0AKaMw.jpg
В рамках международной программы Эразмус+ и соглашения с Консерваторией Виго (г. Виго, Испания), объявляется набор студентов в 2021-2022 учебном году на весенний семестр по следующим специальностям:

На уровне бакалавриата: 2-3 курсы, «Струнные инструменты», «Духовые инструменты».

Количество грантов – 2: (январь – май 2022 г.), количество заявок не ограничено.

Конкурс открыт как для обучающихся по государственному образовательному заказу, так и для тех, кто обучается на платной основе.
Для участия в конкурсном отборе кандидат должен соответствовать следующим критериям и требованиям:
• Гражданин РК;
• Высокая академическая успеваемость за предыдущий период обучения;
• Ответственность и коммуникабельность.

Перед подачей документов необходимо связаться с международным отделом.

Отбор будет проводиться преподавательским составом и координаторами отправляющей и принимающей стороны.
Заинтересованным кандидатам необходимо пройти онлайн регистрацию по ссылке: https://aec.dreamapply.com. В онлайн заявке необходимо выбрать направляющий вуз - Консерваторию им. Курмангазы и Консерваторию Виго как принимающий вуз (choose your institution as home institution and create the mobility to Vigo).
Кандидатам также необходимо отправить на адрес электронной почты internationaldep.knc@mail.ru следующие документы (можно предоставить до 4 октября)
1. СV резюме на английском языке (Europass format, есть в свободном доступе в интернете)
2. Два рекомендательных письма от зав. кафедрой и декана соответствующих факультетов на казахском/русском языках.
В случае успешного прохождения конкурсного отбора на основе предоставленных данных, будет необходимо предоставить действующий сертификат IELTS, Duolingo – уровень В1, В2. Сертификат нужно предоставить до 1 декабря 2021 г. (обязательное условие), просьба принять во внимание, что выдача бумажного варианта Сертификата занимает 14 календарных дней.

Внимание: Наличие действующего сертификата IELTS, DUOLINGO не гарантирует получение гранта.
Студенты, успешно прошедшие отбор, будут обучаться в г. Виго сроком на 1 семестр (5 месяцев) с ежемесячной стипендией, покрывающей все расходы (проживание, суточные, транспорт).
Крайний срок подачи онлайн заявки: 15 октября 2021г по согласованию с международным отделом.

ВАЖНО!!! Перед подачей заявки кандидатам необходимо самостоятельно выбрать дисциплины Консерватории Виго или обратиться за помощью к зав. кафедр/декану факультета для предварительного анализа на соответствие/выбора дисциплин Консерватории Виго. Это обязательная процедура, так как выбранные дисциплины указываются кандидатами при онлайн-регистрации.

Консультации можно получить по номеру телефона международного отдела:

Старший менеджер по международным связям – Ақжан Ерікқызы, +77783120915 (whatsapp),

вернуться в альбомы