Menu

Мастер-класс в Музыкальной школе им.Естая



Страший преподаватель кафедры Дирижирования, заведующий кафедры Музыкального образования и психологии, магистр искусствоведения Камила Есдаулетова и преподаватель кафедры «Народное пение», магистр искусствоведения Каламкас Кадырбаева с 30 января по 3 февраля провели мастер-классы по хору и вокалу в КГКП «Музыкальная школа им.Естая» города Экибастуз Павлодарской области. Преподаватели консерватории прибыли по специальному приглашению директора музыкальной школы Архата Кайратова.


 Для обучающихся музыкальной школы 31 января и 1 февраля был организован мастер-класс по специальности «Вокал», а 2 и 3 февраля преподаватели дали ребятам советы по специальности «Хоровое дирижирование».


Так ученикам музыкальной школы представилась уникальная возможность стать участниками мастер-классов, получили возможность четырехдневного общения с опытными преподавателями. По окончанию мастер-классов третьего февраля в большом зале КГКП «Музыкальная школа им.Естая» прошел заключительный концерт с участием юных исполнителей.


Бесспорно, эта встреча надолго останется в памяти учащихся, которым посчастливилось получить урок у именитых мастеров. Мы желаем преподавателям творческих достижений и успехов в подготовке талантливых учеников!








вернуться в альбомы