12 сентября заканчивается приём заявок на стипендию им. Батырхана Шукенова!

Ежегодно Фонд имени Батырхана Шукенова (@batyr.foundation) совместно с Фондом Булата Утемуратова (@bulat_utemuratov_foundation) поддерживает талантливых студентов и учеников отделений духовых инструментов по всему Казахстану.

В 2020 году на именную стипендию Батырхана Шукенова претендовали ученики специализированных учебных заведений Алматы, Нур-Султана, Павлодара и Караганды. Молодые музыканты предоставили видеозаписи исполнения и прошли собеседование с членами профессиональной комиссии.

Юные музыканты получили 10 грантов в размере от 250 000 до 500 000 тенге (6 стипендий для учеников школ и 4 стипендии для студентов).

Онлайн-заявку на получение стипендии имени Батырхана Шукенова на 2021-2022 год можно оставить на сайте фонда batyr.foundation до 12 сентября 2021 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О СТИПЕНДИИ ИМЕНИ БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА
вернуться в альбомы