В консерватории прошла встреча по программе дополнительного образования «Minor»

10 апреля 2024 года в КНК им.Курмангазы состоялась встреча студентов с заведующим кафедрой «Звукорежиссура и операторское искусство» КазНАИ им.Т.Жургенова, доцентом Алией Мырзашевой, старшим преподавателем Алибеком Байтанаевым и руководителем учебно-методической службы Жамилей Жумадиловой.

Цель визита представителей соседнего вуза – ознакомить обучающихся с условиями образовательной программы «minor Звукорежиссура». В ходе встречи студенты получили исчерпывающую информацию об особенностях программы курса, который сегодня преподается на материально-практической базе студии-партнера КазНАИ им.Т.Жургенова «Good Vibes Production».

Вместе с тем преподаватели проконсультировали студентов по дисциплинам полного курса, окончание которого позволит освоить методические основы аккустической записи, обработки цифрового звука, звукового оборудования и технологии записи, создания многоканальной фонограммы. После завершения курса выпускнику будет вручен сертификат КазНАИ им.Т.Жургенова со списком изученных дисциплин и итоговыми оценками.

вернуться в альбомы